5-я Всероссийская специализированная выставка Фестиваль «Страна чудес» в ВолгоградеВ Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР г. Волгограда с 30 мая по 2 июня 2013 г. пройдет 5-я Всероссийская специализированная выставка Фестиваль «Страна чудес».

 

Посетителям выставки будут представлены: товары для детей (обувь, одежда), товары для будущих мам, мебель для дома и детских школьных и дошкольных учебных заведений, товары для детского творчества, детский отдых, а также детское обучение и образование, компьютерные игры, конструкторы, развивающие деревянные игрушки оптом, детское питание, медицина детям и многое другое.

 

Время работы выставки с 10-00 до 18-00, а в заключительный день до 17-00.

 

Организаторы Фестиваля не забыли про самых маленьких посетителей выставки, для них подготовлена обширная развлекательная программа. На протяжении всего Фестиваля, малыши смогут посетить бесплатную игровую площадку, мобильный планетарий, посмотреть мультипликационные фильмы в «Стране Мульти-Пульти».

 

31 мая пройдет 3-й ежегодный Чемпионат ползунков, в котором примут участие самые маленькие спортсмены, возрастом от шести до девяти месяцев.

 

1 июня состоится гала-концерт, в котором примут участие детские коллективы. В течение всего дня на показе модной одежды участники Фестиваля будут демонстрировать свою продукцию, которую посетители смогут тут же прибрести.

 

2-го июня состоится торжественная церемония награждения участников конкурса фотографии «Парад близнецов».

 



Читайте также:

























Главное за месяц