Новосибирцы смогут увидеть смешную компьютерную графикуНа днях в Новосибирске в Сибирском центре современного искусства в рамках международного Рождественского фестиваля искусств открылась первая персональная выставка художника Игоря Шерко. Она получила название "ЫБТЬ ЧЕВОКЕЛОМ" и, по словам организаторов, познакомит более чем с 200 работами, выполненными в технике компьютерной графики.  До 12 декабря у всех желающих есть возможность познакомиться с работами художника и поднять себе настроение, ведь удержаться от улыбки при взгляде на них просто нереально.

 

В своем творчестве Игорь Шерко успешно балансирует на грани визуальности и вербальности. Большая часть работ на его выставке "ЫБТЬ ЧЕВОКЕЛОМ"  представляет собой своеобразный «стоп-кадр» какого-либо анекдота или истории. Текст органично сочетается с изображением, становясь составной частью картинки.

 

Игорь Шерко является не только художником, но еще и архитектором, и дизайнером. В 1995 году он окончил Новосибирскую государственную архитектурно-художественную академию, неоднократно участвовал в областных и региональных выставках, проводимых Союзом художников России.

 



Читайте также:

























Главное за месяц