Крымчане смогут пообщаться с ПутинымПо словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, на апрель запланировано проведение традиционной «прямой линии».

 

В качестве места для проведения встречи вновь был выбран Гостиный двор. Именно там Владимиру Путину предстоит пообщаться с многочисленной публикой, которая соберется в студии. Основной целью такого мероприятия является желание президента больше узнать о проблемах разных регионов России непосредственно из уст их жителей. Скорее всего, на этот раз к такой «прямой линии» смогут присоединиться также жители Крыма и Севастополя. Напомним, что в марте они вошли в состав РФ на правах субъектов.

 

Называемая прежде дата 17 апреля пока не была подтверждена пресс-службой главы государства, при этом пресс-секретарь отметил, что «четверг признан самым удачным днем в информационном плане, решено не отходить от традиции и в этот раз». Владимир Путин проводит «прямые линии» уже тринадцатый год. Учредив это мероприятие во время пребывания на посту президента, Путин продолжил традицию и в период своего премьерства. Связаться с главой государства можно будет по телефону либо в одном из мест прямых телевизионных включения. Скорее всего, задать Владимиру Путину вопрос смогут и участники, находящиеся в студии.

 



Читайте также:

























Главное за месяц