Президент России объявил о разводеВладимир Путин вместе с супругой приняли взаимное решение о разводе – вышеозначенную позицию они озвучили в эфире телевизионного канала «Россия 24».

 

По словам президента страны, данная инициатива стала их совместным решением. Его работа требует не только постоянной занятости, но также большой публичности. Если сам чиновник готов к ней и адекватно воспринимает данную особенность, то есть люди, несовместимые с таким укладом жизни. Ранее Людмила Путина не единожды утверждала, что не любит публичность. Президент также отметил, что после развода они с бывшей женой останутся в дружеских отношениях.

 

Людмила Путина, в свою очередь, объяснила развод тем, что практически не видит своего мужа, поскольку тот полностью загружен текущей работой на президентском посту. Две дочери уже выросли и ведут самостоятельную жизнь, общий родительский долг перед ними пара считает выполненным.

 

Само интервью президент и его жена дали после совместного посещения балета «Эсмеральда» в Кремлёвском дворце. Во время представления оба супруга выглядели спокойными и приветливыми. Владимир и Людмила вместе прожили почти тридцать лет.

 



Читайте также:


Президент России предлагает приглашать лучших зарубежных ученых

Путин принял решение не отбирать у россиян соцсети

Крымчане смогут пообщаться с Путиным

Очередной рекорд президента Путина

Путин — один из самых влиятельных людей мира

Филиалам иностранных банков – твердое нет!

Президент одобрил инициативу единого дня голосования

Дмитрий Медведев назначен председателем партии "Единая Россия"

Владимир Путин посетит Беларусь и Казахстан
























Главное за месяц