Фотография планшета Samsung Galaxy TAB IIВладельцы планшетов с операционной системой Android наконец смогут по достоинству оценить все преимущества «Яндекс.Браузера», воспользовавшись его новой версией.

 

По своим функциям данный «Яндекс.Браузер» схож с версией, предусмотренной для планшетов iPad, и может открывать страницы сайтов одновременно со страницей результата поиска. Преимущество такого подхода в значительном упрощении навигации. Удобна функция синхронизации данных мобильных устройств и компьютера. Вы можете синхронизировать не только закладки, но также содержимое панели «Табло». Данные из форм ввода и историю адресов. Благодаря умной строке возможен переход на интересующие сайты в обход экрана результатов поиска. Присутствует функция сжатия данных, а также панель быстрого доступа «Табло».

 

Для установки браузера требуется, чтобы версия Android была не ниже 4.0. На данный момент с браузером совместимы лишь процессоры ARM. Для архитектуры х86 он будет бесполезен.

 

Браузер «Яндекса» известен с октября 2012 года, а этим летом была представлена его версия для iPad и смартфонов с операционной системой Android. Теперь пришла очередь и планшетов.

 



Читайте также:

























Главное за месяц