Фотография сосныЛеса являются достоянием нашей страны. Деревообрабатывающая промышленность и лесопильные производства составляют значительную часть экономики. Коммерческое агентство ЭДП является лидером в области поставок разнообразного оборудования, разработки проектов производств, связанных с обработкой древесины. Свою деятельность организация начала осуществлять более 20 лет назад, и за этот период накопила огромный опыт в области деревообработки.

 

Предприятие сотрудничает с ведущими зарубежными производителями оборудования для лесопильного производства, поэтому, приобретая наши продукцию, клиент получает исключительно качественный товар, прошедший все необходимые проверки и отвечающий правилам безопасности.

 

Среди предлагаемого агентством ЭДП оборудования особым спросом пользуются дробилки древесных отходов. Они перерабатывают отходы производства, оставляя лес чистым, а место проведения работ не оказывает негативного влияния на экологию.

 

Также в предприятие поставляет пресс брикетировочный для стружки, зарекомендовавший себя, как один из самых надежных и необходимых станков для производств в сфере обработки древесной продукции. Именно он используется для производства брикетов из мягких пород древесины, отходов зерновых культур, что позволяет работать, практически в безотходном режиме. Процесс работы пресса заключается в обработке влажного сырья, сминанию его под давлением до момента образования брикетов.

 

Компания ЭДП предлагает как механические, так и гидравлические прессы, способные производить необходимый объем работ в соответствие с нормами промышленного производства.

 

Стоимость оборудования доступна для большинства покупателей. С полным списком предлагаемых товаров и услуг в любое удобное время можно ознакомиться на сайте агентства.

 

Специалисты, работающие в агентстве, являются высококвалифицированными людьми, которые отлично знают свою работу. Они могут помочь определиться с выбором необходимого оборудования, ответят на все интересующие вопросы, ответы на которые клиент не может найти самостоятельно. Участие в отраслевых форумах и выставках позволяет всегда быть в курсе последних событий, поэтому рекомендации и советы компетентны и дают максимально исчерпывающую информацию.

 

Работа с агентством ЭДП - компетентное решение любой, поставленной задачи, качественное и своевременно выполненное поручение по разработке плана производства и надежное оборудование, ускоряющее процесс деревообработки.

 



Главное за месяц