Фотография современного офисного зданияВы можете обратить внимание на бизнес-квартал Bankside, расположенный на набережной реки Яуза в паре минут ходьбы от метро Курская. Здесь уже продано огромное количество объектов. Опытные бизнесмены прекрасно понимают, что в таком потрясающем месте можно развивать собственный бизнес, делая его успешным и процветающим.

  

Получить более подробную информацию о проекте, узнать, каким образом сделать приобретение, можно, перейдя по ссылке http://www.sminex.com/offices/bankside. Здесь представлена самая достоверная и актуальная информация о деятельности бизнес-центра. Обращаясь к специалистам компании Sminex, любой желающий может подобрать тот вариант приобретения, который устроит его по всем критериям.

 

Как уже было сказано выше, месторасположение офиса имеет самое принципиальное значение для любой компании. Вы можете даже не сомневаться, что в бизнес-квартале Bankside у вас не будет отбоя от новых и постоянных клиентов. Инфраструктура тут отлично развита. Прямо на территории квартала имеется оборудованный парк, где можно отдохнуть во время обеденного перерыва, встретиться на свежем воздухе с деловыми партнерами.

 

Даже несмотря на то, что офисы расположены в самом центре оживленного мегаполиса, каждое здание и сооружение тут спроектировано таким образом, что вы не слышите шума улиц. Удобная транспортная развязка – еще одно весомое преимущество. По крайней мере, потенциальные клиенты смогут быстро добраться до офиса, а сотрудники никогда не будут опаздывать на работу.

 

На сайте http://www.sminex.com/offices/bankside имеется еще очень много полезной информации о концепции проекта, его преимуществах, особенностях приобретения офисных помещений тут. Еще одним отличным вариантом для клиентов компании Sminex является приобретение офисных помещений в огромном бизнес-центре Хамелеон. Он расположен вблизи строящейся станции метро Стахановская. Рязанский проспект – отличное место для ведения собственного бизнеса. Все потенциальные покупатели недвижимости тут знают об этом. Именно поэтому офисы в центре Хамелеон пользуются огромным спросом.

 

Планировка всех помещений создавалась с учетом основных потребностей потенциальных клиентов. Эффективность всех стараний истинных профессионалов, которые трудились над воплощением проекта в реальность, уже оценена теми клиентами, которые успели сделать приобретение тут.

 



Главное за месяц