Двери стальные серии "Интекрон"Предлагаем вниманию покупателей стальные двери для защиты дома от посторонних людей и холода. У нас можно приобрести качественные, надежные и красивые входные двери для дома и офиса. Каждый сможет выбрать для себя именно то, что подходит по цене и внешнему виду. Внешний вид такой двери придаст солидности любому дому или офису. Наши продавцы-консультанты смогут оказать для любого покупателя консультационную помощь по подборке той или иной модели, сделать замер и изготовить в кратчайший срок.

 

Широкий модельный ряд составляет более 20 различных видов стальных входных дверей, отличающиеся между собой конструкцией, внешней отделкой и фурнитурой. Они прекрасно впишутся в любой интерьер, т.к. имеется возможность выбора цвета и стиля оформления. Надежные стальные двери дополнят общий вид здания своим дизайном и красивой качественной фурнитурой.

 

Двери Интекрон изготавливаются на высокотехнологичном оборудовании с применением самых новых технологий. Вся продукция проходит строгий контроль качества на проверку надежности и безопасности, как самой конструкции, так и фурнитуры и системы замков. Устойчивость к взлому у замков очень высокая и поэтому надежность дверей "Интекрон" достаточно высокая. Кроме того, двери оснащены специальными защитными материалами, защищающими помещение от звуков извне и различных перепадов температуры. Такие двери обеспечат теплом и безопасностью дом и офис.

 

Серии стальных дверей под названием "Колизей", "Сенатор" и "Император" отличаются особым дизайном, мощной защитой от взлома, изготавливаются с использованием эксклюзивной запатентованной технологии "Тройного притвора". Защита замков имеет защиту марганцевыми пластинами. Замки используются только известных производителей и имеют самую высокую степень безопасности. У дверей имеются несколько типов, не провисающих петель, что обеспечивает плотное закрывание и отсутствие скрипов. Тепло и звукоизоляцию обеспечивает базальтовый утеплитель в несколько слоев, что важно для обеспечения теплом во время холодного времени года на протяжении многих лет службы двери. Толщина стальной панели составляет 2 см, от взлома защищают ребра жесткости и противосъемный лабиринт.

 

Внешний вид таких дверей достаточно презентабельный и имеет специальное покрытие, которое защищает двери не только от шума и перепадов температур, но и от механических воздействий, повреждений и допускается чистка для осуществления ухода за внешним видом дверей.

 

Одной из красивых и ярких моделей является модель под названием "Сундук" с насыщенно красным цветом внутренней отделки и отделкой под старину с внешней стороны. Прекрасно подходит для помещений с классическим интерьером или стилем ретро.

 

Все двери достаточно доступны по цене для обычного покупателя и прекрасно подходят для всех видов помещений. Их надежность и особый стиль сделают любое помещение безопасным, теплым и уютным. С такой дверью не нужно будет бояться за свою безопасность и своих близких. Даже уезжая в отпуск можно не беспокоиться о надежности и устойчивости к взлому замочной системы. Двери буду служить несколько десятков лет, и необходимости в их замене не возникнет даже спустя долгое время.