Врачи американской ветеринарной клинике Портленда, расположенного в штате Орегон, провели операцию над домашним животным, в процессе которой из желудка немецкого дога они достали 43 носка. Как сообщают осведомленные источники, домашний любимец уже полностью оправился от перенесенного хирургического вмешательства и идет на поправку.


Необычная операция заняла целых два часа. Несмотря на то, что проводили ее еще в конце зимы, информацию по ней решили отправить прессе только несколько дней назад, в сентябре. Сконфуженный хозяин породистой собаки так и не смог объяснить врачам, как столько носков попало внутрь пищеварительной системы животного.


К ветеринарам он решил обратиться после того, как его любимая собака несколько дней не принимала пищу, при этом ее периодически тошнило и рвало. Когда сотрудники клиники сделали злополучному питомцу рентген, они не смогли сдержать громкого возгласа удивления. Весь желудок был заполнен доверху посторонними предметами. Однако еще больше они удивились во время операции, когда один за другим они вытащили из него 43 носка. Случай, произошедший с догом, воистину забавен, как и ситуация с лягушкой, которая умудрилась проглотить 30 камней.

 



Читайте также:


В американском поселке был выбран «четырехлапый» мэр

Что из себя представляет лидогенерация?

Люди должны ощущать ответственность за свою территорию

Биологическую природу ревности доказали собаки

Русская база брачных контрактов

Собачке-байкеру вернули украденный мотоцикл

Молодая овчарка заехала на автомобиле в пруд

Как французские бульдоги наелись таблеток, а затем сами вызвали себе скорую помощь

В столице Перу состоялось бракосочетание для собак
























Главное за месяц