Фотография здания Государственной Думы РФГосударственная Дума, а именно КПРФ, в начале осени планирует вынести на рассмотрение нижней палаты Парламента законопроект, который касается денонсации протокола, в котором говорится о присоединении Российской Федерации в ВТО. Об этом говорил глава юридической службы КПРФ Вадим Соловьев.


Вадим Соловьев сказал о том, что фракция коммунистов резко выступает против вступления Российской Федеарции в ВТО. Причиной этого является мнение о том, что наша страна от такого союза ничего не получит, кроме дополнительных проблем.


ВТО, по их мнению, - это проблема для России, а также попытка управлять страной извне. Поэтому в ответ на санкции Государственная Дума должна понять, что данный договор необходимо во что бы то ни стало денонсировать.
Соловьев добавляет, что коммунисты могут внести законопроект в начале осени, а также будут настаивать на том, чтобы Дума его рассмотрела, причем очень срочно.


Стоит отметить, что, как заявляют специалисты, некоторые приложения договора, а также заключения не были переведены на русский язык, поэтому не все парламентарии смогли в них разобраться. В июле этого года, более того, КС отказал парламентариям в полноценном изучении законопроекта, причем отказал уже повторно.

 




Читайте также:

Автомобильные чехлы
Экономический патриотизм: все больше россиян предпочитают отдыхать на Родине
Соединенные Штаты Америки планируют выпуск самого дешевого автомобиля в мире в 2016 году
Президент РФ дал поручение организовать Федеральное агентство по делам национальностей
Автосервис для японских автомобилей
Туристический автобус по Москве - залог комфорта и безопасности поездки
Выгоды приобретения автомобиля Jaguar в Автопассаж Премиум
Автопассаж Премиум- официальный дилер марок Land Rover и Jaguar
Российским водителям придется отказаться от курения за рулем
























Главное за месяц