Сотрудники Rambler&Co 27 августа приняли участие в благотворительной международной акции, которая получила название - Ice Bucket Challenge. Члены акции рассказали, что деньги компанией уже переведены в фонд, который занимается исследованием и изучением заболевания ЛуГерига (амиотрофический склероз (боковой)).

 

От Rambler&Co эстафета перешла к компаниям Google Russia, LifeNews, Video International.

 

Это благотворительное мероприятие было создано для привлечения денежных средств на исследование и изучение неизлечимой на сегодняшний момент болезни центральной нервной системы – амиотрофического бокового склероза. Люди, принимающие участие во флешмобе, обливают сверху свое тело из ведра холодной водой и размещают отснятый ролик в интернет. После выполнения этого флешмоба, эстафету можно передавать другим людям, которые обязаны либо выполнить задание в за 24 часа, либо внести пожертвование в пользу первоначального инициатора кампании - ALS Association фонда.

 

В этой акции уже приняли участие футболист Криштиану Роналду, отец фейсбука Марк Цукерберг, Билл Гейтс – основатель Microsoft, актеры Мэтт Деймон и Том Круз, а также многие другие известные общественные деятели и политики.

 



Читайте также:

























Главное за месяц