Технологией поддержки объемного изображения для своего видео – контента обзавелся видео-портал ivi.ru. Об этом стало известно из сообщения на официальном сайте компании.

 

Изначально в формате 3D пользователи смогут увидеть некоторые новые отечественные фильмы и популярные зарубежные мультфильмы. На данный момент онлайн-кинотеатр ведет расширение контента в этом формате.

 

В пресс-службе компании было отмечено, что вскоре ivi.ru планирует начать показывать фильмы в формате 4K – новейший формат с разрешением 3840х2160 и выше. Этот формат в 4 раза превосходит по количеству пикселей в процессе передачи видеоинформации и четкости изображения, формат Full HD (1920х1080). Кроме всего этого, компания увеличила контент в формате HD и Full HD на 2500 единиц.

 

Ivi является российской медиакомпанией, которая активно развивает своим легальным видеоконтентом различные онлайн-проекты. Компания была основана Олегом Тумановым в начале 2010 года. На сегодняшний день компания ivi имеет следующие проекты: music.ivi – сервис с музыкальными видеоканалами, deti.ivi – детский видеосервис, ivi.ru – онлайн – кинотеатр.

 



Читайте также:


Китайские хирурги впервые пересадили пациентам напечатанные на 3D принтере позвонки

Секретный проект от Apple и Google рассекречен - в скором времени на свет появится новый 3D-принтер

3D-печать осваивает новые горизонты

3D-принтер помог жертве тяжелой аварии в восстановлении лица

С помощью 3D-камеры можно сымитировать человеческую кожу

Диск караоке: купить по низкой цене может быть не всегда выгодно

Apple заинтересована в технологии 3D-распознавания движений

Ракетный инжектор сделали с помощью 3D печати

Трехмерная печать жидкого металла
























Главное за месяц