строительство деревянных домов под ключСамым древним строительным материалом является дерево. В нем нет недостатков, сама природа наградила этот материал идеальными характеристиками, которые не теряют своей актуальности на протяжении многих лет. Даже наши предки использовали дерево для строительства домов, дворцов и замков, некоторые из них сохранились до сих пор, тем самым, подтверждая надежность и долговечность деревянных построек. Да и сегодня многие современные люди, живущие в век прогрессивных технологий и новейших строительных материалов, не спешат переселяться из экологичных и теплых домов в традиционные каменные многоэтажки. 

 

В первую очередь хотелось бы отметить, что строительство деревянных домов под ключ по сравнению с возведением аналогичных зданий из кирпича и других строительных материалов обходится значительно дешевле. И дело даже не в низкой стоимости дерева, а в том, что его природные и эксплуатационные характеристики позволяют экономить на возведении фундамента, утеплении, отделке и других этапах строительства, именно поэтому большой популярностью среди людей, которые ценят качество, практичность и надежность пользуется услуга строительство деревянных домов. Над тем, чтобы построить жилье вашей мечты будут трудиться самые опытные строители, дизайнеры и проектировщики компании «СРУБитеДОМ», которые реализовали в жизнь множество проектов и получили заслуженные одобрительные отзывы от благодарных клиентов. Только профессионалы в состоянии совместить в одном проекте идеальное архитектурное решение, органично сочетающее в себе эстетику, уют, надежность и практичность, выгодно подчеркивающие все достоинства дерева.

 

Неоспоримым преимуществом дерева перед другими строительными материалами является его природная экологичность и прочность. Ничто не сможет сравниться с тонким запахом древесины, насыщенным бодростью, здоровьем и теплотой и благотворно влияющим на эмоциональное и психологическое состояние человека. Отдельно хотелось бы отметить низкий коэффициент теплопроводности этого материала, за счет чего деревянные дома не нуждаются в мощной отопительной системе, при этом вам всегда будет тепло и уютно в доме зимой и свежо и прохладно летом. Строительство деревянных домов под ключ осуществляется независимо от сезона, тогда как возведение зданий из других материалов в некоторой степени зависит от погодных условий. 

 

Специалисты компании «СРУБитеДОМ» позаботятся о том, чтобы ваш дом был теплым и уютным, к тому же вы никогда не почувствуете сквозняков, т.к. сама технология возведения предусматривает заделку щелей на начальных этапах строительства. Специалисты компании используют только качественное сырье и передовые технологии строительства, обеспечивающие надежность и долговечность любому строению из дерева.

 



Читайте также: