В 20 веке мобильный телефон стал одним из самых востребованных электронных изобретений, а эволюция разнообразной техники (компьютеры, фотоаппараты, планшеты и т.д.) сделала его просто незаменимым для современного человека. На данный момент человек уже не представляет себя без мобильного телефона, иметь 2-3 телефона сейчас это норма. Да и общаемся сейчас мы больше по телефону, чем вживую.

 

Однако есть у телефона один недостаток – вам могут позвонить в самый неподходящий момент. Особенно это чувствуется, когда идет какое-то особо важное совещание и звонок по телефону может все испортить.

Чтобы решить такую проблему, вам достаточно приобрести глушилку GSM сигнала. Такие устройства уже давно используют крупные кинотеатры, театры, фирмы и спецслужбы. На данный момент любой желающий может приобрести такие девайсы в интернет магазине signalov.net.


С помощью глушилок вы наконец-то сможете разговаривать спокойно, не боясь того, что вас могут прослушивать, ведь любой мобильный телефон может быть прослушивающим устройством.

Мобильный телефон называют еще "легальным жучком" и вы даже не будете об этом подозревать. Такой мобильник может:
- Передавать все данные с устройства, в том числе записанные разговоры на любое расстояние с помощью сотовой сети.
- Автоматически включатся без ведома хозяина и негласно собирать данные даже в отключенном состоянии.

А это означает, что вашим телефоном могут пользоваться дистанционно, и в любом месте собирать о вас нужную информацию, где бы вы не находились.
С расширением возможностей прослушки параллельно развивалась и защита от нее, и на данный момент бороться с ней эффективно можно, но это требует больших затрат на оборудование и привлечение круга специалистов.

На данный момент самое простое и не дорогое средство по борьбе с прослушкой - защита с помощью GSM глушилок.

Когда вы разговариваете по телефону, все разговоры автоматически шифруются, но не достаточно хорошо, такой сигнал можно поймать и расшифровать. Также мобильный телефон может быть заражен вирусом, и даже если он просто лежит на столе, это не значит, что он бездействует.

Как же защитить вашу конфиденциальную информацию и не дать заполучить ее злодеям?
Защита вполне может быть обеспечена с помощью глушилки сотового телефона, ведь такой прибор искажает и глушит мобильные волны и не дает произвести запись на цифровые носители.

Из-за ее доступности она пользуется огромным спросом, такие устройства просто незаменимы в местах массового скопления людей, особенно это касается различных мест культурного отдыха, где любой звонок на мобильный телефон может мешать вам, особенно это касается театров и кинотеатров.



Схема работы такого устройства вполне проста – глушилка улавливает и регистрирует передаваемый GSM сигнал, затем глушит его. В основе работы лежит прибор под названием акустический генератор белого шума. В зависимости от мощности прибора он может глушить на достаточно большие расстояния.

В рабочей атмосфере наибольшей популярностью такие приборы пользуются у водителей, за которыми следят по средствам GSM или GPS спутника.

Также в последнее время глушилки часто используют в учебных учреждениях, особенно в экзаменационную пору. Чтобы студенты не смогли списать из сети интернет и экзамены прошли максимально объективно.

Если вы хотите сохранить важную информацию в пределах личного разговора с человеком, хотите обеспечить тишину и порядок в местах культурного отдыха или же просто не дать студентам списать во время экзаменов, то глушилка сотовый связи именно то что вам надо.

 



Главное за месяц