Арнольд Шварценеггер возвращается в фильм Терминатор-5Американский актер и бывший губернатор Калифорнийского штата, Арнольд Шварценеггер, как стало известно из киноблога Bleeding Cool, примет участие в съемках фильма «Терминатор-5». На заданный вопрос, по поводу участия и возрождения проекта фильма, актер ответил автору блога Патрику Дейну. 

 

Встреча произошла в Лондоне, на пресс-конференции в честь выхода нового фильма «Возвращение героя» в котором снялся Арнольд. Дейн не приводит дословно слова актера, но он сообщил следующее: главный герой, предыдущих серий «Терминатора» пояснил, что его участие в следующем фильме, запланировано так же, как и в других популярных ранее фильмах с его участием «Близнецы-тройняшки» и «Конан-варвар». Шварценеггер уверен, что сценарий для нового боевика напишут в ближайший год. В тоже время, 65- летний, актер не сообщил, в какой именно роли он появится на экране в новом Терминаторе-5. Стоит отметить, что в недавнем прошлом, Арнольд опровергал слухи о съемках нового фильма о кибернетическом роботе и как доказательство приводил тот факт, что семья Эллисонов не обращалась к нему с таким предложением.

 

Продюсерами нового фильма Терминатора выступили Дэвид Эллисон и Меган Эллисон, которые являются друг другу братом и сестрой. Сценарий фильма доверили написать Патрику Люссье и Лаэте Калогридис. Пока остается открытым вопрос, кто возглавит съемки фильма. Вначале планировалось, что это место займет Джастин Лин, известный по фильму «Форсаж-5», но ему пришлось отказаться от данного проекта в связи с большой загруженностью. На сегодняшний день, эта должность остается вакантной.

 



Читайте также:

























Главное за месяц