Арнольд ШварценеггерКак сообщает Deadline, главную роль в фильме «Легенда о Конане» сыграет Арнольд Шварценеггер.  Данный фильм является перезапуском франшизы, уже прославившей экс-губернатора Калифорнии в 1982 году.

 

Продюсерами фильма будут Крис Морган (который работал в качестве сценариста и продюсера над фильмами "47 ронинов", "Особо опасен" и "Форсаж") и Фредерик Мальмберг (является исполнительным директором компании Paradox Entertainment, которой принадлежат все права на этот фильм). 

 

Киностудия Universal Pictures планирует выпустить «Легенду о Конане» в прокат где-то в начале 2014 года.

 

В 2011-ом году компания Paradox Entertainment выпустила фильм с названием «Конан-варвар», главную роль в котором исполнил актер Джейсон Момоа.  Кинолента с треском провалилась в прокате и получила практически одни негативные отзывы от критиков.

 

До этого проект перезапуска в течение семи лет разрабатывала киностудия Warner Bros., но Мальмберг отказался от работы с ней по причине слишком медленной подготовки к съемкам фильма.

 

Подробности сюжета фильма не разглашаются, известно лишь то, что он будет продолжением фильма «Конан-варвар».  События из римейка с актером Момоа и из «Конана разрушителя» 84-ого года учитываться не будут.

 



Читайте также:

























Главное за месяц