Герои всех боевиков возвращаются!Интересная и захватывающая кинолента «Неудержимые», наконец, получила долгожданное продолжение – мировые кинотеатры начали показ экшн-боевика «Неудержимые 2».

 

Успех первого проекта, собравшего в прокате более 270 миллионов долларов при 80 миллионах вложений, заставил продюсеров возвратиться к казалось бы забытому и не слишком почитаемому в последнее время жанру классического боевика. Ностальгия берет своё, и жанр кино, столь популярный тридцать лет назад, постепенно возрождается из пепла. Вдвойне приятно, что Фениксы здесь – горячо любимые миллионами герои, на которых выросла тогдашняя молодёжь. «Звездность» состава актёров может поразить любого: Сильвестр Сталлоне, Жан-Клод Ван Дамм, Чак Норрис, Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис – герои на все времена вновь блистают в хитовом кино. А если сюда прибавить еще и сверхпопулярного Джейсона Стейтема и Джета Ли, то получается и вовсе колоритная незабываемая картина, которая держит в напряжении весь сеанс. 

 

Немного смазывает приятное впечатление слабый сюжет, однако эти мелочи теряются на фоне масштабных перестрелок, взрывов, погонь и прочих вкусностей, которые приготовил зрителям режиссёр Саймон Уэст, снявший такие эпик-баттл картины как «Лара Крофт», «Воздушная Тюрьма» и «Механик». 

Постер к фильму Неудержимые 2

 

«Неудержимые 2» – есть, на что посмотреть!




Читайте также:

«Железный Арни» стал продюсером сериала
Арнольд Шварценеггер возвращается в фильм Терминатор-5
Уиллис опять в «Городе грехов»
Арнольд Шварценеггер вновь сыграет роль Конана
Эпизодические роли Сильвестра Сталлоне
Чак Норрис и Жан-Клод Ван Дамм согласились принять участие в съемках суперблокбастера «Неудержимые 2»
Актер Брюс Уиллис стал в четвертый раз отцом
Врага Сталлоне и Шварценеггера в фильме «Могила» сыграет актер Джеймс Кэвизел
Арнольд Шварценеггер увидел себя актером Болливуда
























Главное за месяц