Арнольд Шварценеггер в молодости занимался культуризмомИзвестный голливудский актёр боевиков Арнольд Шварценеггер примет активное участи в создании американского сериала под названием «Качалка», который будет транслироваться на телевизионном канале Showtime.

 

 

Арни, не только будет выполнять сугубо продюсерские функции, но также снимется во многих сценах «мыльной оперы» с пилотным названием «Pump». Первая тестовая серия выйдет через месяц и если зритель положительно оценит данный проект, то он обретёт постоянную прописку как минимум на два сезона. 

 

События сериала будут происходить в 1970-х: основным местом действия здесь станет калифорнийский фитнесс-клуб «Pump», где зарождались истоки современной коммерческой индукции этого сегмента рынка.

 

Последней картиной, вышедшей на широкий экран с участием Шварценеггера, является прошлогодний боевик «Возвращение героя» – здесь Арнольд побывал в роли шерифа маленького приграничного американского городка и противодействовал попыткам наркоторговцев из Мексики захватить реальную власть в регионе. Также в сентябре текущего года зритель сможет увидеть киноленту «План побега», где «железный Арни» снялся вместе с Сильвестром Сталлоне.

 



Читайте также:

























Главное за месяц