К 2030 году бизнес РЖД увеличится в стоимости в десять разНе так давно президент компании «Российские железные дороги» Владимир Якунин объявил о том,  что организация планирует поднять планку стоимости своего бизнеса почти в десять раз, если сравнивать планируемые показатели с результатом 2012 года. 

 

Как говорит Владимир Якунин, по прикидкам специалистов компании уже через семнадцать лет РЖД сможет достигнуть уровня иностранных компаний и войдет в пятерку крупнейших (в том числе и по реализуемому  объему перевозок)  европейских перевозчиков.

 

В планах президента компании улучшить сервис в поездах, чтобы переезды на железнодорожном транспорте стали более привлекательны для пассажиров, также будет укрепляться позиция компании как крупного грузового и пассажирского перевозчика в Европе. Далее в приоритете компании будет поставлено сохранение первых позиций в сфере эффективных, безопасных и качественных услуг, которые предоставляют российские железные дороги. Планируется войти в пятерку наиболее привлекательных для работы компаний России, а также занять место в рейтинге десяти лучших компаний по инфраструктурному строительству.

 




Читайте также:

Власти приняли решение обнулить НДС для пригородных перевозок
Якунин пригрозил свернуть проект ВСМ Москва-Казань
Якунин: в 2015 году начнут ездить 2-этажные поезда в Крым
Правительство РФ снизило перевозчикам тарифы на пользование инфраструктурой РЖД
Сочинские «Ласточки» прекращают свое движение из-за финансовых проблем
Львица в купе
На железнодорожном вокзале Забайкальска появится магазин duty free
В немецком поезде ловили крабов
РЖД нужны еще 140 млрд рублей
























Главное за месяц