БизнесменыШанхайская организация сотрудничества наряду со своим главой Дмитрием Мезенцевым объявила о вступлении в новую эпоху улучшения качества и эффективности работы системы взаимодействия и партнерских отношений.


«Мы возлагаем большие надежды на развитие ШОС, собственно как это и было предусмотрено основными положениями Хартии. В ближайшее время мы попытаемся увеличить количество основного состава», - отметил Дмитрий Мезенцев во время своего выступления на Ханты Мансийском форуме.


Разумеется, что приток «свежей крови» в Шанхайскую организацию сотрудничества – серьезный шаг на пути к укреплению международных позиций. Альянс не скрывает своих амбиций относительно желания упрочить свое положение на международной арене и хочет иметь серьезное влияние на актуальные проблемы, которые ежедневно бросают вызов международному сообществу.


Действующие члены ШОС прекрасно понимают, что процесс присоединения к организации весьма продолжителен, поскольку желающим вступить в объединение предстоит ратифицировать 28 базовых документов данного сообщества. Генеральный секретарь оптимистично подчеркнул, что период становления подошел к концу, пришло время для активных действий. В ближайшее время все члены Шанхайской организации сотрудничества соберутся дл проведения «круглого стола» и обсуждения дальнейшей стратегии развития объединения.

 




Читайте также:

Земельный участок Волоколамское шоссе
Преимущества участков без подряда на Каширском шоссе
Продажа участков в Подмосковье. Новая Рига становится еще привлекательнее для покупателей
Шикарные коттеджи в элитной местности
Основные преимущества таунхаусов на Новорижском шоссе
Завершена реконструкция Ярославского шоссе
Выкуп квартир: все преимущества сделки для потенциальных продавцов
Выбор наиболее доступных участков на Каширском шоссе
«Каширку» полностью реконструируют в 2013 году
























Главное за месяц