Фотография новостройки в живописном районеВ каких-то случаях посредничество может принести выгоду всем. Например, если вы собираетесь открыть ОАО, проще обратиться к юристу, чем стоять в очередях и заполнять бесчисленные заявления самостоятельно.


Увы, посредники - это зло, если вы хотите просто найти квартиру. Особенно в аренду. Особенно ненадолго. И вы бы, наверняка, с радостью нашли бы ее - по объявлениям и рекламе, не будь риэлторы столь активны в поисках клиентов. Многие агенты просто "забивают" доски и газеты фальшивыми (а иногда и реальными) объявлениями, указывая свой телефон. При этом человек, который реально сдает квартиру, может и не знать, что его объявление уже успели скопировать, заменив телефон.


Что получает владелец квартиры от этого? Увы, ничего.


Что получает будущий арендатор? Как уверяют риэлторы, возможность быстро найти квартиру (но не будь их самих, активно заполняющих доски объявлений, такой проблемы и не было бы!) и... юридически грамотно оформить договор. Договор, который можно с легкостью скачать в Интернете и заполнить самостоятельно. За это арендатор платит деньги посреднику. И порой, немалые.



Аренда квартир в Санкт-Петербурге... возможно ли?



"Возможно!" - говорим мы, создатели нового сервиса для тех, кто хочет снять или сдать квартиру в городе без посредников, комиссий, агентов, которые, ради личной выгоды, только усложняют процесс поиска.
Akvtoday - сервис, который поможет вам быстро найти уютную квартиру в Питере или сдать собственное жилье приезжим. У нас нет и никогда не будет объявлений от риэлторов, агентств недвижимости и каких-либо посредников. Мы тщательно отслеживаем и контролируем каждый сдаваемый объект - у нас появляются только те, кто сдает или снимает квартиры.


С нашей помощью аренда квартир в Санкт-Петербурге не составит большой проблемы. Найти лучший вариант, скачать и распечатать договор, встретиться с арендатором или владельцем жилья - все, что нужно будет сделать, чтобы получить в свое распоряжение квартиру или постоянный доход. Мы предлагаем все, что нужно для аренды!


Наш ресурс только начал свою работу, и в скором времени мы значительно увеличим число объявлений - исключительно за счет реально существующих владельцев жилой площади в Санкт-Петербурге, да и не только и желающих снять эту площадь. Мы открыты для пользователей со всей России!


Akvtoday - это возможность аренды жилья без лишних затрат. Без посредников. Без комиссий!

 



Главное за месяц