Цена молока от известного бренда будет в два раза выше, чем у большинства остальных производителей. Также в нем планируется значительно увеличить содержание протеинов и сахара. Только что возникший бренд молока от известной компании будет носить название Fairlife.

 

В новом молоке совершенно не будет лактозы, однако стоить напиток будет в два раза дороже коровьего молока. Также в молоке от Кока-Кола будет на 50% увеличено содержание протеина, и на 30% - сахара.

 

Как заявил Сэнди Дуглас, старший вице-президент компании Кока-Кола, не будет ни инвестиций в молочный бизнес, ни построения нового бренда. Также мы не надеемся на шальные заработки в течение первых лет продаж. Но, если работать упорно, то позже прибыль обязательно появится.

 

Британский ресурс The Telegraph добавляет, что Кока-Кола выпустила молоко в трудное этой отрасли время. Продажи коровьего молока падают из-за того, что люди стали чаще покупать ароматизированные напитки с высоким содержанием протеина. Также следует добавить, что в октябре 2014 года акции Кока-Кола максимально выросли в цене за последние 16 лет.

 




Читайте также:

























Главное за месяц