Торговый дом «Столото» проводит самые известные и популярные в России лотереи, такие как  «Русское лото», «Спортлото», «Жилищная лотерея», «Рапидо», «Топ-3». Особое место в этом списке занимает лотерея «Гослото», отзывы о которой можно прочитать в интернете. Дело в том, что под брендом «Гослото» проводится не одна, а три лотереи, похожие по сути, но разные по конфигурации, благодаря чему участник может выбрать самый подходящий для себя вариант.

 

Лотереи «Гослото «7 из 49», «Гослото «5 из 36» и «Гослото «6 из 45» имеет разные цены на ставки, разные шансы на успех и разные суммы выигрыша, но цель их участников одна – угадать как можно больше чисел, которые выпадут в тираже. Во всех перечисленные лотереях можно использовать многотиражные ставки, то есть ставить на одно и то же сочетание чисел сразу на несколько тиражей, можно делать развернутую ставку, то есть ставить на дополнительные числа, повышая, таким образом, как вероятность выигрыша, так и цену ставки, а можно сделать автоставку, при которой числа выбираются случайным образом.

 

Что касается выигрышей в «Гослото», то суперпризы в размере десятков миллионов рублей разыгрываются регулярно. Так в 15 июля 2015 года  в 3213-м тираже лотереи «Гослото «5 из 36» был разыгран суперприз в 30 519 285 рублей. Ставка была сделана в розничной точке продаж в Ставропольском крае. Обладатель этой внушительной суммы является уже 39-ый человеком в 2015 году, который угадал все 5 из 36 чисел. Сумма, которую он выиграл, является второй по величине в текущем году в лотерее «Гослото «5 из 36». Если же говорит обо всей истории лотерее, то нынешний счастливчик стал 251-ым обладателем приза, размер которого превышает миллион рублей. И это всего за 3213 тиражей!

 

И 30 519 285 рублей – далеко не предел для лотерей «Гослото». В настоящий момент сумма суперприза в «Гослото «7 из 49» оставляет 50 000 000 рублей, а в «Гослото «6 из 45» более 46 000 000.

 

Чтобы узнать секрет успеха победителей, можно  прочитать их интервью и отзывы о «Гослото» на сайте Торгового дома «Столото». Люди рассказывают о своей тактике в лотерее, любимых комбинациях чисел, иногда можно прочитать интересные истории о том, как именно была сделана счастливая ставка, и что человек чувствовал, узнав, что стал мультимиллионером. Отзывы о «Гослото» также можно найти и на других сайтах или форумах в интернете.

 

Билеты «Гослото» можно купить в точках продаж по всей России, на сайте Торгового дома «Столото», при помощи SMS или мобильного приложения.

 




Читайте также: