Развитие туризма в мире стимулирует постоянное появление новых отелей. И, как следствие, усиливается конкуренция на рынке предоставления временного жилья для туристов. Чтобы обеспечить постоянный поток гостей, менеджерам отелей приходится придумывать новые услуги, которыми можно заманить потенциальных клиентов.

 

Представляем топ-5 самых необычных дополнительных услуг, которые предоставляют отели во всем мире.

1. Отель-казино Рио в Лас-Вегасе предлагает своим посетителям сделать бесплатную татуировку. Такая услуга пользуется большим спросом у постояльцев. Многие приходят в тату-салон, чтобы оставить память о пребывании в Лас-Вегасе.
2. Лондонский отель Berckley организует ночные девичьи посиделки. Прямо в номере для вас и ваших подружек будет организована настоящая пижамная вечеринка. А если захочется активных развлечений, то в номер принесут 30 подушек, и вы сможете вдоволь подраться ими.
3. Один из отелей Париже предлагает образовательные пробежки. В компании консьержа вы пробежите мимо главных достопримечательностей французской столицы. Длина маршрута – 9 км.
4. Если вы хотите овладеть новой профессией, то тогда посетите отель Relais Santa Croce во Флоренции. Здесь вы можете научиться премудростям выделки кожи, а также собственными руками сделать обложку для книги.
5. И опять нас удивляет Лас-Вегас. В отеле Machine Gun Vegas вы можете почувствовать себя настоящим борцом с терроризмом. В специально оборудованном тире можно вдоволь пострелять по мишеням с изображениями преступников.

 




Читайте также:

Дешевое жилье для командировок в Москву
Будет ли в туризме новый виток кризиса?
Негативный отзыв, оставленный отелю, может стоить клиенту 500 долларов
Гостиница “Электрон”- лучшая гостиница эконом-класса в Москве
Где выбрать отель на Пенанге в Малайзии
Те самые непредвиденные обстоятельства
Достопримечательностью Мюнхена станет отель-тетрис
Заброшенному водоотстойнику нашли новое применение
Выбираем гостиницу и сауну – отдыхаем с душой!
























Главное за месяц