Календарь - одна из вещей, которая присутствует в нашей повседневной жизни абсолютно везде: на работе, дома и даже в наших мобильных телефонах. Календарь является неотъемлемой частью хорошего интерьера и в первую очередь служит отличным организатором нашего времени.

На первый взгляд, казалось бы, календарь не представляет собой особой важности, но это большое заблуждение, с помощью календаря мы пользуемся такими возможностями как:

  • отслеживаем восход-заход Солнца или Луны, либо фазы Луны;
  • узнаем государственные и международные праздники;
  • оставляем очень важные для нас пометки;
  • следим за сроками реализаций и исполнений графиков и планов.

 

Хороший календарь — залог успешного бизнеса

Хорошим помощником в организации любых мероприятий является перекидной настольный календарь. В настоящее время типографии предлагают изготовление перекидных настольных календарей с тематической спецификой вашего бизнеса, с вашими фотографиями, с животными и т.п. По своему дизайну он напоминает «домик», содержит такой календарь 12 листов, оправленных в металлическую или пластиковую пружину. Данная форма удобна для того, чтобы он ровно стоял на вашем рабочем столе, а его яркие изображения будут радовать вас месяц за месяцем разными красками. Настольный перекидной календарь поможет своевременно вспомнить о важных событиях и мероприятиях в жизни, гармонично вписывается в рабочий интерьер, привлекая этим ваших потенциальных клиентов. Перекидной настольный календарь является хорошим подарком как для сотрудников, так и для ваших близких. Печать календарей перекидных настольных производится на бумаге с меньшей плотностью, нежели чем у настенных. Дизайн и изображение можно подобрать по своему усмотрению или отталкиваясь от определенной тематики. В твердую основу прикрепляются листы и в удивительной форме «домика» он попадает на ваш стол.


В рабочем кабинете также очень кстати приходятся настенные календари, а если такой календарь несет в себе рекламную информацию о вашей организации, то этим он помогает привлечь особое внимание ваших будущих партнеров. Несмотря на то, что такой календарь является самым дорогим, он позволяет подчеркнуть своим презентабельным видом абсолютно любой интерьер в кабинете. Настенный календарь уместно смотрится на стенах вашего дома или офиса. Календарь с логотипом вашей компании помогает раскрыть профиль организации, тем самым подчеркивая ваш имидж. Печать настенного перекидного календаря производится на листах формата А3, которые включают в себя блок из 6 или 12 листов, привлекательную обложку, плотность бумаги при этом должна быть не менее 160 г/м2. Дизайн календаря разрабатывается так, чтобы его листы просматривались в полном объеме, по желанию обложку делают чуть длиннее, чтобы логотип при смене месяца был виден постоянно.

 




Читайте также:

























Главное за месяц