Хотя уборка и не является наукой наведения и поддержания чистоты — это одна из потребностей человека, удовлетворение которой требует учета многих факторов: окружающей среды, образа жизни и т.д. Основными причинами проведения ежедневных и генеральных уборок в помещении является пыль и грязь.


Пыль окружает нас повсюду, и чтобы хоть как-то оградить себя от микробов, мы вынуждены содержать помещение в чистоте и проводить ежедневно влажную уборку. Рано или поздно перед каждым из нас встает вопрос выбора хорошего пылесоса. Порой очень сложно определиться, какой пылесос нам подходит больше, так как в настоящее время существует огромное количество моделей от различных производителей. Каждый из пылесосов имеет свои преимущества и недостатки, поэтому особую внимательность следует уделить не только красивому дизайну пылесоса, а тому, какими характеристиками он владеет, безопасен ли он в использовании и какие функции он выполняет.


Инновационное развитие пылесосов Kаrcher

В настоящее время лидирующую позицию на рынке занимает немецкая компания, производитель уборочной техники Kаrcher. Годовой оборот компании превышает 1,9 млрд. евро. Эта компания не нуждается в том, чтобы ее представляли, за время своего существования она завоевала огромнейшую популярность по вопросам мойки и уборки.


Одними из последних разработок компании Kаrcher стали пылесосы, в которых используются новейшие системы и возможности, которые имеют широкий спектр своего применения. Пылесосы керхер качественно справляются с уборкой влажного мусора, тяжелой пыли и самой влагой. Пылесос керхер во многом отличается от других пылесосов своей мощностью всасывания. Каждый раз, когда техника наполняется значительным количеством пыли, его качество всасывания уменьшается, а в пылесосе керхер в такой ситуации автоматически срабатывает контроль самоочистки, и мощность при этом сохраняется на прежнем уровне. Ознакомиться со множеством моделей пылесосов можно вот на официальном сайте Kаrcher.



Основные виды пылесосов керхер

Существует такой вид пылесосов керхер, как пылесос с аквафильтром. Отличной особенностью такого пылесоса является установленный внутри водяной фильтр. Он безупречно очищает не только убираемую поверхность, но и сам воздух в комнате. Система работы пылесоса с аквафильтром заключается в том, что пыль и грязь, попав вовнутрь пылесоса, проходят через резервуар с водой. Тяжелая грязь оседает на дно, а более легкая пыль двигается дальше и попадает в сепаратор, а затем преобразуется воздушно-капельную массу. Огромное количество людей стремятся купить моющий пылесос с аквафильтром по тому, что он обладает уникальной функцией фильтрации воздуха в самой комнате. Такие пылесосы Kаrcher являются отличным вариантом для семьи, у которой есть маленькие дети, или людей страдающих аллергией.


Говоря об уборочной технике нельзя не упомянуть о моющих пылесосах керхер. С их помощью наша уборка становится значительно менее трудоемкой и гораздо эффективной. Принцип работы такого пылесоса заключается в следующем: благодаря распылителю пропитывается моющим раствором убираемая поверхность, а затем с помощью всасывающего шланга грязь вместе с влагой попадает обратно в резервуар пылесоса с отработанной водой. С помощью моющего пылесоса керхер можно очистить ковры и мягкую мебель, обрабатывать твердые поверхности(линолеум, паркет, кафель и др.). Существуют также модели для отчистки стекол; они имеют специальные насадки.

 

Совершая уборку с помощью моющего пылесоса керхер, вы сэкономите свое свободное время и деньги.

 




Главное за месяц