Мерил СтрипИзвестная актриса Мэрил Стрип, которой в данный момент 65 лет, призналась одному из журналов, что премия «Оскар» - один из поводов, чтобы «затариться» новой косметикой вплоть до следующего года.

 

Мэрил Стрип номинировали на «Оскар» уже 18 раз. Еще одну статуэтку она может получить в этом году за роль ведьмы в сказочном мюзикле «Чем дальше в лес...». Известная актриса рассказала журналистам о том, что посещение вручения статуэток – это еще и прекрасный повод обзавестись новинками косметической промышленности.

 

Дело в том, что всем номинантам на «Оскар» дарят огромные наборы с косметикой и другими модными штучками. Актриса призналась, что всеми этими средствами она пользуется до следующего вручения «Оскара», поэтому и выглядит прекрасно.

 

Также Мэрил Стрип добавила, что она является ярой противницей пластической хирургии. В Голливуде ее считают немного сумасшедшей из-за того, что она ничего не делала со своим лицом. Мэрил Стрип сказала, что против пластической хирургии, так как люди после пластики выглядят довольно забавно. Некоторые части их лица словно замороженные. Но решения о таком смелом шаге, как изменение своей внешности, каждый должен принимать индивидуально.

 




Читайте также:

Отечественный фильм «Дурак» по достоинству оценили белградские критики
Талантлива во всем: в России выпустили эротический роман авторства Саши Грей
На офисном столе микроорганизмов больше чем в туалете
Четвертый сезон «Шерлока» - готовьтесь к трагедии
Ученые пришли к выводу, что в эпидемиях виновна география, а не мутация микроорганизмов
Марсоход мог создать жизнь на красной планете
Издание People назвало самую красивую женщину года
Корпорация LG заинтересовалась косметикой
Пластическим хирургам придется сообщать о своих пациентах в МВД
























Главное за месяц