Фотография мужчин на улице Москвы“Электрон”- комфортабельная и недорогая московская гостиница, удобное расположение которой позволяет быстро добраться к историческому и деловому центру города. Это делает её особенно незаменимой для туристов, а также бизнесменов.

 

 

Надо отметить, что расположена гостиница рядом с метро, а поэтому, воспользовавшись услугами московского метрополитена, можно очень быстро добраться в любую нужную точку столицы. Те же, кто планирует просто спокойный отдых в гостинице, смогут получить его в гостинице "Электрон", поскольку сама гостиница расположена в тихом и спокойном районе. Далеко не каждая московская гостиница сможет похвастаться таким удобным и комфортным расположением, что является неоспоримым преимуществом. Теперь же поговорим о номерном фонде гостиницы, о спектре её услуг, а также некоторой дополнительной полезной информации.

 

Подробнее о гостинице “Электрон”

Помимо того, что в гостинице дешево можно отдохнуть, здесь имеется возможность выбрать себе номер из предлагаемых 69 вариантов. Примечательно, что каждый из номеров имеет свой дизайн, обстановку, а также может относиться к определенной категории. Каждая категория предусматривает определенный набор удобств в номере и отлично подойдет для различных категорий постояльцев. В целом же номера оснащены всей необходимой современной мебелью, а также бытовой техникой. Кроме того, в каждом номере имеется отдельная ванна с туалетом. Также здесь можно увидеть множество электрических приборов, призванных сделать проживание постояльцев более простым и комфортным. 

 

Зачастую подобные недорогие московские гостиницы предлагают своим клиентамне не особо широкий спектр различных услуг. Однако в данной гостинице диапазон услуг достаточно обширный:

- ежедневные завтраки в стиле шведского стола, стоимость которых будет включена в общую суточную цену за проживание;

- в каждом номере имеется безлимитный доступ к интернету;

- для тех, кому это необходимо, имеется возможность снять номер всего на одни сутки или ночь;

- имеется возможность провести полноценные деловые встречи в помещении, оснащенном всем необходимым для этого;

- в случае необходимости имеется возможность организовать банкет или же корпоративную вечеринку;

 

Здесь принимают оплату наличными либо же через кредитные карты. Для регулярных клиентов предусмотрена система скидок, а также специальных бонусов. Гостиница “Электрон” всегда рада новым посетителям и готова предоставить им комфортный приют.

 



Главное за месяц