КотДмитрий Куклачев, знаменитый руководитель Театра кошек, сказал, что готов взять к себе кота, который съел морепродуктов на 60 тысяч рублей. На такую сумму кот «наел» в магазине аэропорта во Владивостоке.

 

Также Дмитрий Куклачев заявил, что готов заплатить эту сумму. Он предположил, что кот мог бы стать отличным актером в его театре. Руководитель театра добавил, что у него есть номер, в котором этот кот прекрасно бы смотрелся. Также Куклачев категорически против того, чтобы кота каким-либо образом наказывали.

 

Также за кота вступился и бывший санитарный врач России Геннадий Онищенко. Он тоже считает, что кот совершенно невиновен. Он предложил, чтобы заведующая магазином в городе Владивостоке забрала кота к себе на дачу. Также Геннадий Онищенко считает, что кота нельзя уничтожать.

 

Знаменитого кота хотел забрать себе руководитель организации «Коммунисты Петербурга». Он считает, что животное является его соратником по борьбе с буржуазией. Придумали в компартии и кличку для кота. Его хотят назвать в честь Чапаева, - Васькой.

 

Все началось с того, что в сети был выложен ролик, в котором было видно, как бездомный рыжий кот поедает в витрине магазина камбалу и кальмара. Компания, которой принадлежит магазин, уже выставила Международному аэропорту во Владивостоке претензию на 63 тыс. рублей. Также остается загадкой и то, как маленький воришка пробрался в терминал аэропорта.

 




Читайте также:

Кошачья музыка: покруче собачьего вальса
Марихуана и голод: почему после употребления наркотика появляется желание перекусить
Вылечиться от наркомании при помощи электродов: ученые провели уникальный эксперимент
Жители Владивостока предложили ЦБ напечатать купюры в 2 тысячи рублей
В Госдуме приняли к рассмотрению проект, по которому в принудительном порядке подростков будут проверять на наркотики
Большой театр России покажет «Лебединое озеро» в более 1000 кинотеатрах мира
Мари полюбила Хуана. Австралия будет активно использовать каннабис в медицине
В Москве открыта новая филармония – все по мировым стандартам
В Лондоне умер друг Березовского миллионер Скот Янг