Постер к сериалу "Дневники вампира"Нина Добрев, звезда сериала «Дневники вампира» хочет уйти из шоу после 6-го сезона. Причин такого решения может быть несколько.

 

Нина Добрев всерьез нацелилась на карьеру в большом кино. Во многих своих интервью она часто говорит о том, что должна идти дальше. А сейчас очень удачный момент для того, чтобы уйти из сериала, - заканчивается контракт, который был заключен на 6 сезонов. Кроме этого, актриса уже успела сняться в спинн-оффе «Дневников вампира».

 

Ну, и основная причина в том, что Нина не намерена дальше делить съемочное пространство с бывшим возлюбленным Йеном Сомерхолдером. В прошлом году их роман закончился, оба утверждают, что расстались хорошими друзьями, но все говорит об обратном. Ситуация очень сильно обострилась, после того, как Сомерхолдер привез с собой на съемки свою новую возлюбленную. Актер приводил новую пассию на съемочную площадку, часто уединялся с ней в трейлере, и исполнительница роли Елены не выдержала.

 

Как говорит человек, знакомый с ситуацией, Нина всегда была очень дисциплинированной и сдержанной. Но тут она выглядела очень отрешенной, путала реплики, а затем расплакалась и покинула съемочную площадку. Продюсеры вампирской саги провели с Сомерхолдером серьезный разговор, после чего его новая подружка перестала появляться на съемках.

 




Читайте также:

Режиссер Никита Михалков планирует снять фильм о жизни и гибели Грибоедова
Сериал "Тайны следствия"
Сериал «Друзья» - увидимся ли мы снова?
По соседству с Симпсонами: в Подмосковье будет построен оригинальный дом
Создатели сериала «Игры престолов» запустили загадочный сайт
Четвертый сезон «Шерлока» - готовьтесь к трагедии
Клоуны США недовольны развитием сюжета популярного сериала «Американская история ужасов»
Сериал «Ходячие мертвецы» продлен на шестой сезон
«Игра престолов» ставит очередной рекорд
























Главное за месяц