В «Олимпийском» пройдет митинг-концерт в поддержку Собянина6 сентября в спорткомплексе «Олимпийский» будет проведен митинг-концерт в поддержку кандидата на пост мэра Москвы Сергея Собянина. Об этом стало известно 28 августа от вице-спикера Госдумы Людмилы Швецовой, возглавляющей предвыборный штаб этого кандидата. По ее словам, за идеей проведения подобного митинга-концерта стоят профсоюзные организации. Шевцова также подчеркнула, что финансированием данного мероприятия осуществляется в законном порядке, а средства выделяются из избирательного фонда Собянина.

 

Алексей Навальный, являющийся соперником Собянина в предвыборной гонке, также планировал проведение митинга-концерта 6 сентября, выбрав для него место на Воробьевых горах, однако не сумел получить соответствующее разрешение от городских властей. Сторонники Навального по разрешению мэрии смогут собраться на проспекте Сахарова, однако их количество не должно превышать 25 тысяч.

 

Выборы мэра Москвы пройдут 8 сентября. На этот пост баллотируются исполняющий обязанности мэра Собянин, кандидат от КПРФ Иван Мельников, Николай Левичев («Справедливая Россия»), Сергей Митрохин («Яблоко»), Михаил Дегтярев (ЛДПР)  и Алексей Навальный.

 




Читайте также:

Москву ожидает двухколесный сезон
Обед и сон по расписанию: в столице могут ввести тихий час
Якунин пригрозил свернуть проект ВСМ Москва-Казань
Жители московского региона смогут через Интернет заказывать места для могил
КПРФ на референдуме в Москве планирует поднять вопрос о закрытии больниц
В Москве будут убраны все киоски. Новые уже на подходе
Библиотека 24 часа: в столице начнут практиковать новый способ привлечений посетителей в библиотеки
Выбор отеля в Москве
В Москве пересмотрят размеры дорожных полос
























Главное за месяц