45 процентов граждан России верят в существование правительства мирового масштаба, под контролем которого находится вся планета. Об этом стало известно из результата опроса ВЦИОМ, которые размещены на официальном сайте организации.

 

Больше всех об этом упоминают респонденты, имеющие высшее образование(51%) и с хорошим денежным достатком (53%), а так же 56 процентов - сторонники непарламентских партий. Одна треть опрошенных (32%), напротив, утверждает, что никаких подобных групп в мире не существует. 23% процента опрошенных не смогли определиться и дать конкретный ответ.

 

По словам респондентов, мировое правительство, прежде всего, состоит из крупных бизнесменов (23%). По мнению других, эта группа состоит из политиков.
Правительство, контролирующее весь мир, состоящее из политиков и олигархов, представляют себе всего 2 процента опрошенных. Присутствие в данной организации масонов, предполагают 4 процента участников опроса.

 

Каждый десятый член опроса считает, что правительство мирового масштаба создано с личной выгодой для определенных групп лиц. Мнение 2 процентов граждан гласит, что данная организация пытается истребить русское население и Россию в целом, а также регулировать во всем мире численность населения.
Половина участников опроса из тех, кто верит в существование мирового правительства, так и не смогли дать объяснение, с какой целью была создана данная организация.

 




Читайте также:

КПРФ на референдуме в Москве планирует поднять вопрос о закрытии больниц
Как решить денежные вопросы?
В четверг 18 сентября в Шотландии начался референдум по вопросу отделения от Великобритании
В РФ планируется ввести должность омбудсмена по межнациональным вопроса
Бесплатная юридическая консультация возможна
Счастье рядом!
Сущность и выгода проведения платных опросов
Референдум в Шотландии
Отменят ли смертную казнь в Беларуси?
























Главное за месяц