Открыта вакансия хранителя королевского времени в Букингемском дворцеЕсть вакансия в Букингемском дворце! Требуется специалист, который будет следить за временем в королевской резиденции. 

 

В описании вакансии сообщается, что королевский наблюдатель за временем получит в свое ведомство все часы во дворце. Хронометрист должен будет следить за их заводом, ухаживать за часовыми механизмами, при необходимости заменять износившиеся детали и заказывать новые. Ну и конечно, выставлять на часах точное время. 

 

Всего придется обслуживать около тысячи часов. Поступивший на испытательный срок хронометрист будет работать в небольшой команде часовых специалистов.

 

Преимущество при собеседовании будут иметь те, кто ранее работал с часами. 

 

Зарплата будущего хранителя королевского времени будет составлять примерно 31 тысячу фунтов стерлингов в год. Рабочая неделя специалиста будет длиться примерно 37,5 часов.

 

Окончание приема заявок назначено на 13 октября. Время выхода на работу того, кто удачно пройдет собеседование, пока не уточняется.

 

Отметим, что это не единственная вакансия в Букингемском дворце. Туда так же требуются специалисты по безопасности и обслуживанию резиденции.

 



Читайте также:

























Главное за неделю



Главное за месяц