Датская турфирма включилась в кампанию по повышению уровня рождаемостиДатская турфирма Spies Rejser выступила с очень интересной и необычной инициативой. Фирма решила принять участие в кампании «Сделайте это ради Дании», целью которой является повысить уровень рождаемости в стране, существенно снизившийся за последние годы. Клиенты Spies Rejser, зачавшие ребенка во время отпускной поездки, будут получать подарки.

 

Речь идет не только о бесплатном отдыхе уже с ребенком, но и об обязательстве туроператора обеспечить малыша всем необходимым в течение трехлетнего периода. Для получения такого подарка требуется лишь доказать, что ребенок был зачат в то время, когда пара находилась в одном из туров, предлагаемых данной туристической фирмой.

 

Исследования показывают, что датчане чаще занимаются любовью на отдыхе за границей. Почти 10% детей были зачаты именно во время таких отпусков. 

 

Одной и причин низкого уровня рождаемости в Дании является желание женщин в первую очередь заниматься своей карьерой. Примечательно, что подавляющее большинство жителей этой страны довольны своей жизнью, а по уровню счастья Дания считается одним из мировых лидеров.

 



Читайте также:

























Главное за неделю



Главное за месяц