В бразильской тюрьме «арестовали» кошкуЧего только не бывает на свете! По сообщению ВВС, при попытке проникнуть на территорию бразильской тюрьмы охраной была задержана кошка, когда она невозмутимо проходила в главные ворота исправительного заведения г.Арапирака, штат Алагоас. «Нарушительница» пыталась пронести в тюрьму набор запрещенных предметов, состоящий из напильников, сверл для бурения, мобильного телефона с наушниками и зарядным устройством. Все эти предметы были прикреплены скотчем к телу кошки.

 

Задержанная кошка, как сообщает портал Новости России, не пожелала выдавать своих сообщников ни при каких обстоятельствах и была отправлена в приют для животных. Пресс-секретарь тюрьмы отметил в интервью местной газете Estado de S., что «Сложно будет найти виновных, потому что кот нам ничего поведать не может».

 

Стоит отметить, что в тюрьме в настоящее время находятся 263 заключенных. К кому же из них направлялась кошка? 

 

Как сообщили власти, найденные предметы могли быть использованы для побега из тюрьмы или для связи с сообщниками преступников на воле. 

 

Этот случай произошел еще перед Новым годом, но фотографии нарушителя и информация о происшествии стали известны совсем недавно.

 



Читайте также:


Поппи претендует на роль самой старой кошки во всем мире

Коттеджные поселки в Краснодаре и Краснодарском крае и их преимущество при выборе жилья

В России лечить от наркотической зависимости будут принудительно

Коттедж – безальтернативное жилье по качеству жизни

Недвижимость в Обнинске, как наследство

В ЧФ будут служить боевые дельфины

Кот удерживал своих хозяев в заложниках

Применение источников бесперебойного питания для стабильной работы газовых котлов

Чилийскую семью зашла проведать пума
























Главное за месяц