Кот удерживал своих хозяев в заложникахПо сообщению Reuters, довольно курьезный случай произошел с одной из семей в Портленде,  штат Орегон. Домашний кот по кличке Лакс был настолько разъярен, что вынудил своих владельцев, среди которых был и семимесячный ребенок, забаррикадироваться в спальне, чтобы хоть как-то спрятаться от его агрессии.

 

Сам же питомец обосновался у закрытой двери и сосредоточился на громких криках. Хозяевам животного пришлось обратиться за помощью в экстренную службу, чтобы в их дом была направлена полиция.  В итоге Лакса все-таки удалось поймать и ему пришлось провести время в клетке-переноске, пока поведение кота не пришло в норму.

 

По словам сержанта Пита Симпсона, причиной такого агрессивного поведения кота стал удар, полученный им от владельца. До этого Лакс поцарапал ребенка, что и вынудило главу семейства прибегнуть к такому наказанию. Полицейский также признал, что подобный случай в его практике встречается впервые и обычно хозяевам вполне удается самим справиться с разбушевавшимися питомцами. Интересно, что даже такое происшествие не вынудило владельцев Лакса расстаться с ним. Кот, и ранее замеченный в агрессии, останется жить с семьей.

 



Читайте также:


Поппи претендует на роль самой старой кошки во всем мире

Коттеджные поселки в Краснодаре и Краснодарском крае и их преимущество при выборе жилья

В России лечить от наркотической зависимости будут принудительно

Коттедж – безальтернативное жилье по качеству жизни

Недвижимость в Обнинске, как наследство

В ЧФ будут служить боевые дельфины

Применение источников бесперебойного питания для стабильной работы газовых котлов

Чилийскую семью зашла проведать пума

Как носить турецкий трикотаж и выглядеть стильной
























Главное за неделю



Главное за месяц