Туристы из России признаны самыми безвкусно одетымиЕвропейцы признали россиян самими безвкусно одетыми туристами в ЕС. Данную информацию опубликовал «Euromag», использовав в качестве источника опрос, организованный в системе поиска авиационных билетов «Скайсканнер». В самом опросе участвовало двенадцать тысяч человек.

 

Внешний вид и стиль туристов из разных стран оценивался по десятибалльной шкале. В итоги жители России набрали только тринадцать баллов из шестидесяти возможных. Причина, по которой жителям нашей родины поставлены такие низкие оценки, по словам представительницы «Skyscanner» является особенный стиль, которых формировался на протяжении десятилетий нахождения в изолированном обществе.

 

По мнению европейцев, немногим лучше одеваются немцы, турки и голландцы. Самыми элегантными и красиво одевающимися туристами признали жителей Италии. Сразу за ними расположились испанцы, а тройку лидеров замыкают французы. Следует отметить, что в опросе не принимали участия представители восточноевропейских государств: «авторитетное» мнение было высказано датчанами, французами, испанцами, голландцами, итальянцами и шведами.



Читайте также:

























Главное за месяц