С появлением электроприборов возникла потребность при обустройстве квартиры продумывать не только дизайн, но и разрабатывать электропроект.

 

Электропроекты квартир создаются в том случае, когда монтаж проводки планируется делать с самого начала или когда проводится реконструкция уже существующей электроустановки.

 

Для современных квартир создают такие проекты, которые сочетают экономию и комфорт при эксплуатации. Для того чтобы электропоект квартиры был разработан качественно и отвечал всем запросам заказчика лучше обратиться к профессионалам. Например, в компанию UNECOM Engineering. За сравнительно невысокую цену клиент получит готовый электропроект квартиры, который будет составлен рационально, логично и грамотно.

 

Этапы реализации электропроектов

Проект создается в несколько этапов:

1. Создание проекта электроснабжения. Работа происходит на основе дизайн-проекта.

2. После того, как заказчик и исполнитель составили проект, его нужно согласовать с организациями, которые несут ответственность за поставку энергии в квартиру. Согласование может происходить в течение нескольких недель. 

3. Работы по электромонтажу. Происходит непосредственное воплощение проекта в жизнь. После окончания работ необходимо составление акта скрытых работ.

4. Согласование с электролабораторией. После окончания всех работ и составления акта нужно закрепить соответствие плана и его реального воплощения. 

5. Сдача реализованного проекта.

 

Аудиосистема burmester

После того, как все работы завершаться и электропроекты квартир утверждены, можно задуматься и о приобретении электронных аудиосистем. Чтобы не тратить время на поиски подходящей, стоит сразу же обратить внимание на аудиосистему burmester. Компания Burmester, выпускающая аудиосистемы, уже заслужила популярность и уважение многих ценителей музыки и хорошего звука. Оптимальное соотношение цены и качества продемонстрировано и в новой линейке: проигрывателей, цифро-аналоговых преобразователей, процессоров пространственного звучания, усилителей, FM-тюнеров, сетевых кондиционеров, акустических систем и др.

 

Непревзойденное качество звучания, чистота звук и отличный дизайн – все это воплотилось в моделях напольных колонок: MK3 961, 3-полосной акустической системе B100, 3-полосной акустической системе B80, небольшой системе B25, полочных колонках B10, которые эволюционировали из студийного монитора ближнего поля, использующихся только в частной студии, и многих других моделей этой фирмы.

 



Главное за месяц