Тандем из частной инвестиционной компании и членов семьи Боба Марли приступил к выпуску товаров, содержащих каннабиол. Новый бренд называется Marley Natural, и под этой маркой на рынок будут выпущены товары, в состав которых входит конопляное масло. Новый бренд будет торговать и коноплей. Как заявляет издание The Huffington Post, товары начнут продаваться в Нью-Йорке с 2015 года. Скорее всего, кроме конопли начнется продажа тематических аксессуаров и косметических средств, в основе которых будет конопляное масло.

 

Многие товары нового бренда будут представлять собой упаковку, в которой находятся соцветия марихуаны, масло и концентрат. Логотип нового бренда и то, как выглядит упаковка такого необычного товара, является идеей агентства Heckler Associates, именно это агентство ранее придумало внешний вид брендов New Balance и всемирно известных кофеен Starbucks.

 

Как было отмечено руководителем Marley Natural Бренданом Кеннеди, «Сам Боб Марли начинал борьбу за легализацию марихуаны еще полвека назад. Сейчас мы заканчиваем начинание музыканта. Мы стараемся создать абсолютно прозрачную индустрию каннабиса. Мы имеем четкое представление о том, что именно так должно выглядеть окончание целой эпохи запрета на коноплю».

 




Читайте также:

Марихуана и голод: почему после употребления наркотика появляется желание перекусить
Вылечиться от наркомании при помощи электродов: ученые провели уникальный эксперимент
В Госдуме приняли к рассмотрению проект, по которому в принудительном порядке подростков будут проверять на наркотики
Мари полюбила Хуана. Австралия будет активно использовать каннабис в медицине
Ланс фон Триер рассказал о том, какую роль в его творчестве сыграли наркотики
Ученые из США испытывали на водителях наркотики и алкоголь
Осужденным наркоманам предложат альтернативу
Учеников будут проверять на наркотики
Госдума разрешила тестировать школьников на наркотики
























Главное за месяц