Миллионер-кореец по имени Йо каждое утро вот уже в течение 11 лет убирает на улицах Бахрейна. Мужчина живет в этом городе, и чтобы убрать улицы и переработать мусор, встает с восходом солнца. На вопрос о том, почему он этим занимается уже 11 лет, кореец ответил, что ему так хочется.

 

Это хобби уже принесло мужчине известность и необычное прозвище. Жители Бахрейна прозвали корейца «Боссом уборки», и это верно, ведь он по-настоящему озабочен чистотой улиц города. Как сказал сам кореец, - мусор является причиной многих бед. Люди могут заболеть от большого количества мусора. Также мужчина отметил, что мусор является причиной многих неприятностей.


Миллионер говорит, что кучи мусора – это потенциальные деньги. Каждую кучу мусора Йо перебирает, сортирует и упаковывает в специальные пакеты, специально заказанные из Кореи.


Миллионер часто привлекает внимание не только обычных людей, но и служителей порядка. Как-то несколько стражей порядка были настолько заинтересованы увиденным, что подойдя мужчине, спросили, чем он занимается. После того, как Йо объяснил, что он просто убирает, служители закона поинтересовались, почему на нем нет формы. Полицейские подумали, что миллионер является служащим городской компании, которая занимается уборкой улиц.


Миллионер Йо пользуется популярностью среди знакомых и соседей, его друзья очень уважают и его самого, и его озабоченность чистотой улиц Бахрейна. Все друзья и знакомые отмечают, что Йо очень скромный и отзывчивый человек.

 




Читайте также:

Поиграть в диктатора: Ким Чен Ын стал главным героем новых мобильных приложений
100 тысяч тонн кукурузы и другие «бонусы»: сколько стоит встреча с лидером КНДР
Северокорейской армии нужна молодая кровь: призывать будут женщин
Исследователи из Южной Кореи успешно завершили проект по созданию искусственной кожи
В Лондоне умер друг Березовского миллионер Скот Янг
Новогоднее настроение по-северокорейски
Врачи теперь смогут победить рак шейки матки
Северная Корея сообщила, что их представитель побывал на Солнце
Любитель швейцарского сыра Ким Чен Ын толстеет, а его народ недоедает
























Главное за месяц