Во Флориде продают костяной мотоциклОдин из жителей Флориды решил продать довольно необычное транспортное средство под названием «Cowasaki», что расшифровывается, как сочетание слова «корова» и промышленного концерна «Kawasaki». Мотоцикл, выставленный на продажу Ризом Муром, был полностью сделан его руками из костей животных. Сам создатель транспортного средства признает, что оно не пригодно для передвижения, но вполне может выполнять функцию скульптуры. В создании «Cowasaki» помимо Мура участвовали и его сыновья.

 

Риз Мур не первый раз использует кости для изготовления мотоциклов. Несколько из собранных его руками транспортных средств уже выставляются в ряде городов.

 

Мужчина имеет большой опыт работы с костями. Раньше, еще в 1990-х годах, он использовал их в качестве материала для украшений на Хэллоуин, но со временем решил сосредоточиться на мотоциклах. Наиболее долгим процессом является сбор материала, который может занимать несколько лет. На сбор непосредственно транспортного средства обычно у Мура уходит несколько дней.

 

По информации UPI, выставленный на продажу мотоцикл «Cowasaki» его создатель оценил в 55 тысяч долларов.

 



Читайте также:

























Главное за неделю



Главное за месяц