Триколор HD – большой выбор каналов в отличном качествеНа сегодняшний день Триколор ТВ является одним из крупнейших операторов спутникового телевидения на всей, к слову сказать, немалой территории Российской Федерации. Компания работает на рынке этих услуг с 2005 года и за это небольшое время успела завоевать множество приверженцев, приобрести хорошую репутацию в глазах пользователей. Популярность этого оператора спутникового телевидения обеспечена несколькими факторами: невысокой абонентской платой, широким выбором пакетов, удобных для той или иной аудитории, высоким качеством услуг, постоянным обновлением и совершенствованием текущих сервисов. Среди клиентов данной компании есть как частные лица, так и организации.


Сегодня Триколор ТВ представляет своим пользователям телеканалы нового, наиболее современного качества - Триколор HD. Подключив новый пакет услуг пользователь сможет смотреть более 25 любимых телеканалов (в зависимости от выбранного пакета) в формате высокой четкости. Телевидение высокой четкости, подключиться к которому можно с помощью Триколор HD, представлено широким выбором каналов как русскоязычных, так и зарубежных. В дальнейшем планируется расширение существующего на данный момент выбора, хотя на сегодняшний день он уже является достаточно обширным.


Для тех, кто мало знаком с современными форматами качества видеопродукции, напомним, что формат трансляции канала HD предполагает изменение следующих качественных характеристик: повышение четкости изображения, реалистичная передача цветов, повышение их яркости и насыщенности. Несомненно, все эти качества а также некоторые преимущества делают этот формат трансляции спутникового ТВ очень привлекательным для зрителей.


Чтобы подключить телевидение высокого качества, необходимо иметь ресивер, поддерживающий формат HD. Вы можете подключить телевидение современного качества с помощью новой мощной модели ресивера GI S8895 или воспользоваться отлично зарекомендовавшим себя GS 9303, или другими предлагаемыми моделями. Также можно выбрать ресивер самостоятельно или подключить спутниковое ТВ к вашему уже работающему устройству, если оно имеет необходимый функционал.


При выборе ресивера нужно уделить большое внимание его техническим характеристикам, так как от этого будет существенно зависеть дальнейшее качество отображения телепередач. Если вы не слишком сведущи в технике, лучше положиться на советы профессионалов, которые имеют представление об особенностях работы тех или иных моделей приемников, их положительных сторонах и недостатках.

 



Читайте также:

























Главное за месяц