Таксиста в машине ждал денежный сюрпризС Джеральдо Гамбоа, уже тринадцать лет работающим таксистом в Лас-Вегасе, приключилась невероятная история. После одной из поездок таксист обнаружил на заднем сидении бумажный пакет, в котором было триста тысяч долларов. Судя по всему, пакет был оставлен последним пассажиром, который к этому времени уже покинул такси, а его место занял совсем другой человек.

 

Изначально Гамбоа показалось, что в его автомобиле забыли пакет с шоколадом, но когда он в присутствии другого пассажира проверил содержимое, то очень изумился. По его словам, он сразу же сообщил о своей находке в диспетчерскую, а позже и лично отвез деньги в офис транспортной компании, в которой работает. Те, в свою очередь, проинформировали полицию, и в результате их поисков владельца денег удалось обнаружить спустя всего несколько часов. Оказалось, что этот мужчина приехал в город, чтобы сыграть в казино, подтвердив свою личность, смог получить деньги обратно.

 

Гамбоа получил от своего начальства благодарность, а также сертификат на ужин на двоих на сумму в тысячу долларов. При этом сам владелец найденных денег не торопится как-либо вознаградить честного таксиста.

 



Читайте также:

























Главное за неделю



Главное за месяц