дачный поселок 'Серые Цапли'

Жизнь за пределами огромного мегаполиса имеет целый ряд преимуществ. Но деловой человек сильно привязан к городу, поэтому перед ним всегда возникает сложная дилемма: остаться жить в шумной столице и находиться рядом с местом работы или обитать вдали от смога, мотаясь ежедневно из дома в офис. Умных людей наверняка заинтересует продажа участков на Новой Риге. Новорижское шоссе после реконструкции стало намного комфортнее, поэтому дачные поселки в этом направлении выгодно отличаются на фоне других предложений.

 

 

Новорижское шоссе — ваш автомобиль сможет показать, на что он способен

В современном дачном поселке жизнь протекает комфортно и весело. Развитая инфраструктура, хорошие соседи, проложенные коммуникации и зоркая охрана обеспечивают вам и вашим близким полноценное удобство. Но ездить в столицу приходиться практически ежедневно, поэтому от состояния дороги зависит очень многое. В этом плане очень привлекательным для покупки недвижимости выглядит шоссе Новорижское, участки недорого приобрести здесь вполне реально. Кроме того, поселившиеся здесь владельцы автотранспорта могут оценить по достоинству:

  1. Новое дорожное покрытие, которое разработано с учетом высоких ежедневных нагрузок. Проезжая ежедневно по этой магистрали вы будете приятно поражены качеством дорожного покрытия в любую погоду.
  2. Широкое дорожное полотно. Четыре полосы движения в одну сторону обеспечат вам комфортную поездку в любое время суток.
  3. Удобные развязки и съезды. Даже в условиях интенсивного утреннего и вечернего траффика на Новорижском шоссе отсутствуют заторы.
  4. Относительно небольшое количество грузового транспорта. В Одинцовском районе нет крупных промышленных предприятий, а Новорижское направление является менее загруженным.

 

Чем хороши для покупателей участки без подряда

Вдоль Новорижского шоссе расположены очень красивые места, где можно приобрести земельный участок без подряда. Именно такая недвижимость набирает популярность среди потенциальных покупателей. Объясняется это просто:

  1. Привлекательная стоимость. Участки без подряда оцениваются на 30% дешевле, чем земли в дачных поселках, где строительство проводится единым застройщиком. Существенная экономия средств — налицо. К тому же продать нетронутый участок в будущем, если такая необходимость возникнет, намного проще.
  2. Строительство дома по индивидуальному проекту. Этот пункт особенно по душе людям, которым не нравятся типовые коттеджи.
  3. Полная независимость по срокам. Когда начинать или заканчивать стройку вы решаете самостоятельно, а, при желании, можно оставить участок нетронутым, чтобы впоследствии его перепродать с выгодой.

 

Дачные участки без подряда по Новорижскому шоссе на выгодных условиях вы можете приобрести в поселке Серые Цапли, где созданы все условия для полноценного проживания. Спешите стать владельцем земли там, где жить здорово, а добираться до столицы всегда комфортно.

 



Читайте также: