Юношу, который предпринял попытку проникнуть в Белый дом, расположенный в Вашингтоне, задержали агенты Секретной службы. Данную новости сообщил CNN News 21 сентября в субботу, ссылаясь на надежный источник – Брайана Лири, который является представителем ведомства.


Мужчина, который представился неким Кевином Карром, в субботу попытался пройти на территорию Белого Дома через один из входов. После получения отказа 18-19 летний на вид юноша приблизился на автомобиле к уже другому входу. Несмотря на приказы охранников покинуть охраняемую территорию, юноша никак не отреагировал, после чего произошел его арест.


По информации представителя Секретной службы, о данном инциденте сотрудникам Белого дома не сообщалось, поэтому ни какой эвакуации не проводилось. Мотивы юноши на данный момент устанавливаются.


Данный случай является уже вторым за сутки. Вечером в пятницу чиновников и журналистов Белого дома было ненадолго эвакуировано из строения. А вызвал такую панику 42-летний житель Техаса Омар Гонзалес, которому удалось перепрыгнуть через ограждение и добраться аж до самого парадного входа резиденции президента США. После совершения данной попытки проникновения он был задержан. В кармане у мужчины был обнаружен нож.

 



Читайте также:


Ангела Меркель предлагает ввести против России новые санкции

Требование Китая по поводу своей территории

США и Россия: дело о санкциях

В американском поселке был выбран «четырехлапый» мэр

В США пятилетний мэр не был выбран на второй срок

Apple не сможет «шпионить» за китайскими госструктурами

Президент Мальдив пытается выгородить США в деле Селезнева

Хиллари Клинтон ради роли бабушки готова отказаться от президентских выборов

Покупка недвижимости в США