Житель Испании ради того, чтобы отдохнуть в баре, привязал к фонарному столбу у главного входа в заведение своего медведя гризли. После того, как граждане окрестных домов выложили в интернет фотографии животного, мужчину допросила полиция. 

 

Со слов владельца животного стало понятно, что вместе со своим питомцем он должен был показывать выступление в муниципалитете Карсер (Валенсия) на проходящем там фестивале. Но фестиваль отменили из за непредвиденных погодных условий. Мужчина решил провести потерянный вечер в баре, но получил отказ от сотрудников заведения пройти внутрь с животным. Несмотря на это, владелец приковал медведя к столбу, а сам отправился отдыхать. О том, сколько потребовалось времени, чтобы животное дождалось своего хозяина, не известно.

 

Во время фестиваля мужчина с гризли должны были прогуляться вместе с парадом по улицам города, кроме этого животное должно было показать свой танец.
Организаторы мероприятия осудили такой поступок артиста. Испанская организация, которая отвечает за защиту прав животных, также выдвинула обвинение мужчине о жестоком обращении с медведем.

 



Читайте также:


Перевозка негабаритных грузов морским транспортом

Перевозка негабаритных грузов - не проблема

Новые авиаудары Израиля по сектору Газа

Кредит под залог автомобиля: просто и выгодно

США разместили свои бомбардировщики в Великобритании

Квартиры посуточно в Хабаровске

Российский истребитель пролетел на расстоянии 30 метров возле американского самолета

Что же такое автомобильный ломбард?

Преимущества автомобильных и морских грузоперевозок
























Главное за месяц