Фотография загородного коттеджаСегодня строительство – это важное направление в бизнесе, выгодное направление в развитии общества. Продукция, которая используется в производстве строительных материалов, проходит строгий контроль качества и надежности, поэтому здания отличаются высокой прочностью конструкций и надежностью в эксплуатации.

 

Наш магазин специализируется на продаже разнообразных материалов, используемых в сфере строительства. 

 

Керамические блоки – путь к успеху 

Кроме привычных многим изделий, мы предлагаем керамические блоки porotherm, отличающиеся особой структурой, которая повышает прочность конструкции, одновременно облегчая ее за счет пористости основы. На изготовления этих блоков идет только самая лучшая глина, обработанная по новейшим, современным технологиям. Очень важно отметить такую особенность блоков porotherm, как отличная звуко- и теплоизоляция, поэтому они идеальны для возведения перекрытий и стен зданий вне зависимости от сложности проекта. По этой причине использование керамических блоков является прямым путем к успеху, как для застройщика, так и для непосредственных хозяев здания. Комфорт и уют гарантированы на протяжении всего года, а капризы погоды никак не отразятся на показателях качества готового строения.

 

Газосиликатные блоки – традиции и современность 

Мы ценим наших клиентов, потому предлагаем им качественную продукцию, в дополнение к этому мы предоставляем все необходимые сертификаты, для того чтобы у застройщика не оставалось сомнений.

 

Выбирая газосиликатные блоки, можно не только хорошо сэкономить, но и облегчить труд рабочих, при этом не потеряв в качестве. Благодаря своей необычной структуре, блоки не нуждаются в перемещении с использованием дополнительной спецтехники, они демонстрируют устойчивость к перепадам температур, обладают повышенной прочностью и устойчивостью к физическому воздействию.

 

Желающие приобрести этот товар смогут получить газосиликатные блоки с доставкой, что значительно ускорит время начала работ, так как не придется самостоятельно вести их или специально нанимать машину  для перевозки.

 

Отличительной особенностью этих блоков является также их легкость. Строительство дома или помещения под офис, площадью более 100 кв. метров, не займет более двух недель, при этом  бригада будет состоять максимум из 3-х человек, что позволит сократить расходы на оплату услуг строителей.

 

Спешите заказать современные стройматериалы по доступным ценам, не теряя в качестве!

 




Главное за месяц