Caucasianpolitics.ru – это сайт программы «Кавказская политика», которая выходит на телеканале «Грозный» в 23.00. 

 

Как только заходишь на сайт, сразу понимаешь, что разработчики потрудились: интерфейс удобный, понятный, дизайн приятный, стильный. Все выполнено в черно-белых цветах, но так гармонично выглядит, что не создает никакого давящего впечатления. Все сдержано, утончённо и привлекательно, при этом достаточно броско. Нет никакой посторонней информации, все четко расформировано по категориям. Ориентироваться на сайте легко и просто, глаза не устают, т.к. цвета очень комфортны, а внимание не рассеивается ни на какие второстепенные данные. Переходить по ссылкам удобно, работает сайт постоянно, никаких «притормаживаний» нет, и это позволяет спокойно ознакомиться с информацией.

 

Сайт http://www.caucasianpolitics.ru следует назвать программой телевизионной передачи, т.к. последние выпуски можно найти уже на главной странице и ознакомиться с их темой и основным содержанием. Вместе с видео выпуска есть и краткая текстовая информация о нем. Чтобы ознакомиться с видео, не нужно переходить на сторонние ресурсы или скачивать, можно все посмотреть в режиме онлайн при хорошем качестве. Те, кто по какой-то причине пропустили телевизионный выпуск, могут восполнить это просмотром видео с официального сайта caucasianpolitics.ru, при чем найти интересующий сюжет довольно легко: все видео имеют точную дату добавления на сайт и есть специальное окно поиска.

 

Регулярно на сайте помещаются новости Кавказа, которые не ограничиваются лишь политической сферой. Кроме того, что на caucasianpolitics.ru можно ознакомиться с главными событиями жизни на Кавказе, посмотреть онлайн выпуски программ, прочитать статьи экспертов или новостную заметку, еще есть возможность оставить свои комментарии, а также вступить в обсуждение с другими пользователями. Для этого не нужно проходить предварительную регистрацию, достаточно нажать форму для отправления комментария и указать свои данные.

 

На сайте можно ознакомиться с экспертами канала, самыми яркими людьми Кавказа, это дает возможность сотрудникам канала и разработчикам сайта получить мнения людей из разных сфер деятельности и освещать все важнейшие события Кавказа. Многие комментарии экспертов нельзя услышать на телеканале. Зато на сайте они публикуются полностью и их можно обсудить в теплом семейном кругу пользователей сайта.

 



Главное за месяц