Мангли Мунде, проживающей в одной из деревень на востоке Индии, достигнув восемнадцатилетия, сыграли свадьбу. В качестве жениха была избрана бездомная собака.

 

Водитель в дорогом автомобиле привез на свадьбу эту дворнягу. Пса по имени Шеру встретили криками приветствия все присутствующие на церемонии местные жители.


Как оказалось, церемонию настоял провести деревенский совет. Он считает, что только так можно избавить молодую девушку от злого колдовства, так как эти чары грозят и ей, и ее родственникам, а также и всем жителям этой деревни в целом.


Старейшины утверждают, что если бы она не согласилась участвовать в это церемонии, то после брака с мужчиной ее постигло бы несчастье.


Теперь ей необходимо несколько месяцев проявлять всяческую заботу о домашнем животном. И только потом, спустя некоторое время, она может соединиться узами брака с мужчиной.


Такой ритуал проводят в этом районе в нескольких населенных пунктах. Это не единственный случай, когда индийские деревенские девушки , чтобы избавиться от злого рока, играют свадьбу с собаками. Мунда говорит, что многие девушки соблюдают этот ритуал, благодаря которому с них спали злые чары и теперь они живут счастливо.

 



Читайте также:

























Главное за месяц