Фотография офисного зданияКаждый человек, имеющий свой бизнес, безусловно, понимает, что главным этапом в организации бизнеса является аренда помещения под офис. С одной стороны, аренда недвижимости не составляет труда, так как количество предлагаемых вариантов в наше время более чем предостаточно, но, с другой стороны, было бы неправильным остановить свой выбор на невыгодном варианте: высокая цена, плохие условия, неблагоприятный район и т.п. Всё это может быть, если вопрос подобного уровня решается через неблагонадежного посредника.

 

Аренда нежилых помещений под офис, склад или другое помещение, ежедневно встречается в повестке дня у большинства столичных компаний. Несмотря на то, развивающееся это предприятие или уже крепко стоящее на ногах, снятие коммерческой недвижимости гораздо выгоднее, чем инвестирование средств в ее покупку путем вывода денежных средств из оборота. Наиболее рациональным решением будет аренда помещений под офис от собственника.

 

Для продуктивного протекания организации рабочего процесса совсем не обязательно снимать помещения в аренду класса А. Гораздо больше перспектив перед развивающимся предприятием открывает аренда помещения класса В и С+, полученная недорого от собственника.

 

В зависимости от получившегося графика логистики, повысить продуктивность бизнеса может как аренда, полученная от собственника в Москве, так и перенос складского инвентаря в Подмосковье. Аренда помещений без посредников в москве является наиболее разумным решением для динамично развивающихся компаний. 

 

Аренда офиса или производственных площадей без комиссии.

- Существует не одна база складов и офисов, сдающихся в аренду от собственников. И информация о незанятых помещениях постоянно пополняется.

- Большинство площадок сдаются напрямую от собственников. Поэтому аренда офисов или помещений для них без посредников – это залог прозрачности денежных средств и защиты ваших интересов во время действия договора.

- Подобные сделки, как правило, совершаются в минимальные сроки. Аренда, полученная в Москве без посредников, может значительно сэкономить время. В то время как все остальные компании ведут переговоры, можно всё сделать намного проще и заключить договор практически сразу.

 

Недвижимость находится в хорошем состоянии. Вы также можете снять в аренду под офис площади, которые подключены к инженерным сетям, имеющие удобный подъезд, парковочные места для стоянки больших грузовых и легковых автомобилей, погрузочно-разгрузочные места, которые оснащены круглосуточной охраной территории или КПП.

 



Главное за месяц